Хочу билет в «Театр Доктора Дапертутто»!
Елена Альшина
Елена Альшина

Дорогие читатели! Портал «Пенза-Онлайн» совместно с «Театром Доктора Дапертутто» начинает разыгрывать пригласительные билеты в театр и на обзорную экскурсию по музейной экспозиции «Мейерхольд. Хроники». Каждую неделю мы будем дарить два билета.

Получить билет может любой из наших читателей. Для этого нужно правильно ответить на вопросы и прислать свой вариант на почту elenapirozhkova1997@inbox.ru. Первые два счастливчика, верно давших ответы, получат заветные пригласительные. Главное, не забудьте в письме указать свое имя, фамилию и контактный телефон, чтобы мы смогли с вами связаться и передать выигрыш. А в теме письма напишите: «Хочу билет в «Театр Доктора Дапертутто».

Сегодня мы разыгрываем два пригласительных на спектакль «Баллада о рыцаре Родриго», который состоится в «Доме Мейерхольда» 3 апреля в 15:00.

А теперь вопросы. Начнем с легких.

1. В каком году был открыт «Дом Мейерхольда» в качестве музея?

— 21 апреля 1983 г.

— 24 февраля 1984 г.

— 5 декабря 1971 г.

2. Как назывался первый спектакль «Театра Доктора Дапертутто»?

— «Практика частных явлений»

— «Три апельсина»

— «Легенда Раджастана».

3. Сколько всего актеров состоит в труппе сейчас?

— 10

— 5

— 7.

Ну что ж, друзья, ждем ваши ответы прямо сейчас! И хотим обрадовать вас. Отныне мы будем разыгрывать билеты каждую неделю, а это значит, что многие, кто еще ни разу не был в Центре театрального искусства «Дом Мейерхольда», наконец, попадет в него и увидит уникальное представление. Приобщайтесь к искусству, господа!

Похожие статьи