В Корпорации развития Пензенской области новый гендиректор
Светлана Филиппова
Светлана Филиппова

В феврале в отставку был отправлен руководитель Корпорации развития Пензенской области Руслан Ягудин. Он появился в госкомпании летом 2022 года после ухода Дмитрия Полукарова, возглавлявшего КРПО на протяжении нескольких лет. Однако с того времени особо о Ягудине слышно не было.

В настоящее время врио гендиректора Корпорации развития Пензенской области на сайте значится  Дмитрий Вишняков. Нашим коллегам с 1pnz  удалось найти немного информации о новом руководителе. Новый начальник имеет ИНН с кодом республики Мордовии. До 2011 года он являлся учредителем фирмы «Победа», которая занималась оптовой торговлей продуктами питания и работала в городе Чебоксары.

Посмотрим, как проявит себя Дмитрий Вячеславович на Сурской земле. Впрочем, изучая сайт Корпорации, мы обнаружили факт, сроднивший его с предшественником.

На сайте отсутствуют снимки половины членов команды Корпорации, что  вряд ли положительным  образом  повлияет на уровень доверия инвесторов к этой самой команде. Верим, что новый руководитель сможет быстро организовать процесс фотосъёмки и вдохнуть в  Корпорацию новую жизнь.

Источник фото: https://krpo.ru/

Похожие статьи