Стартовал прием заявок на участие в конкурсном отборе поддержки сельхозкооперации
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

Министерство сельского хозяйства Пензенской области объявляет о приеме заявок на участие в конкурсном отборе участников мероприятия по поддержке развития материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Субсидия на развитие материально-технической базы сельскохозяйственного потребительского кооператива выделяется кооперативам, занимающимся заготовкой, хранением, подработкой, переработкой, сортировкой, убоем, первичной переработкой, охлаждением, подготовкой к реализации сельскохозяйственной продукции, дикорастущих плодов, ягод, орехов, грибов, семян и подобных лесных ресурсов, а также продуктов переработки указанной продукции и ресурсов.

Заявки на участие в конкурсе по развитию материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов с прилагаемыми к нему документами принимаются с 20 мая 2020 года в течение 20 календарных дней (в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов) по адресу: г. Пенза, ул. Володарского, д.49, каб. № 203. Окончательный срок приема заявок – 08 июня 2020 года до 18.00 часов.

Похожие статьи