Предприятия поборются за присвоение знака «Пензенская марка»
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

Заседание независимой экспертной комиссии в рамках Пензенского областного конкурса товаропроизводителей по оценке качества товаров и услуг «Пензенская марка» состоялось в Пензенской торгово-промышленной палате 27 октября.

В состав вошли представители органов местного самоуправления.

Комиссия протестировала продукцию следующих предприятий: «ГринЭль» (хлебобулочные изделия),  «ФМС» (мебель), ИП Курдюков Р.А. (пищевое оборудование), «ТМДом» (модульный дом),  «Пензенские электроды» (электроды сварочные для ручной дуговой сварки).

По итогам оценки качества услуг представленной продукции будет принято решение об определении лучших образцов и присвоении им знака «Пензенская марка».

«Пензенская марка» дает возможность в продвижении высококачественных товаров и услуг на российский и зарубежный рынки, усиливает ответственность товаропроизводителей перед потребителями, а также информирует население о высококачественных товарах и услугах.

Конкурс товаропроизводителей по оценке качества товаров и услуг проводится с 2003 года Пензенской торгово-промышленной палатой под патронатом Правительства Пензенской области и ТПП РФ, — сообщает сайт горадминистрации.

Источник фото: https://www.penza-gorod.ru/news/mestnye_tovaroproizvoditeli_poboryutsya_za_prisvoenie_znaka_penzenskaya_marka/

Похожие статьи