Пензенские предприниматели продолжают присоединяться к «Бизнес-мобилизации»
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

Руководитель Пензенской металообрабатывающей компании  «Современные технологии» Михаил Солдатов перепрофилировал своё производство в рамках совместного проекта «ОПОРЫ РОССИИ» и Общероссийского народного фронта «Бизнес-мобилизация».

На производстве разработали и изготавливают легкие, переносимые и удобные спальные места, которые помещаются в сумку.

Эти уникальные модульные койки для российских бойцов легки в транспортировке и сборке. Данные переносные кровати для полевых условий при необходимости можно полностью разобрать и поместить всего в одной сумке, которая весит не более 15 килограммов. Ее можно буквально унести в руках.  А благодаря модульной сборно-разборной конструкции собирается она всего за 5 минут.

Такие спальные места ставятся друг на друга и создают уже двухэтажную койку.

 «На мой взгляд, полевые условия покажут, насколько применимо данное изделие, но мы видим, что наши гражданские производственники достаточно оперативно перестраиваются и запускают новые производства, которых раньше не было. Надеемся, что совсем скоро в модель будут внесены необходимые корректировки и усовершенствования. И уже модернизированные спальные места отправятся к бойцам», — отметил председатель пензенского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»  Денис Каширов.

Источник фото: ОПОРА РОССИИ

Похожие статьи