Мастер-класс: «Как достигнуть годовых целей в бизнесе и в жизни? Методология и инструменты»
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

14 июля Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области организовал онлайн мастер-класс: «Как достигнуть годовых целей в бизнесе и в жизни? Методология и инструменты».

Спикер - эксперт международного уровня по психологии достижений и успеха, основатель и руководитель проекта «Успешное мышление» — Павел Вербняк. Мероприятие проводилось в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Павел Вербняк — Сертифицированный бизнес-тренер (США, Россия), автор ряда статей, книг и семинаров по постановке и достижению целей, эксперт по раскрытию личного и профессионального потенциала, проходящий регулярно обучение у Джека Кэнфилда, Брайана Трейси и других мировых лидеров в области раскрытия личного потенциала и саморазвития.

По итогам мастер-класса участники узнали лучшие мировые методики и упражнения для улучшения жизни, принципы жизни преуспевающих людей: мысли и действия. Разобрали жизненные ситуации, способствующие достижению еще большего успеха.

 

 

.

Похожие статьи