В Пензе объявят санитарные четверг и пятницу
Четверг и пятница, 29 и 30 октября, будут объявлены санитарными в Пензе. Об этом заявил глава города Олег Денисов на аппаратном совещании в мэрии.
«Октябрь выдался на редкость теплым и солнечным, период листопада растянулся. Ближайшие четверг и пятницу объявим санитарными, чтобы общими усилиями навести чистоту. Коллективы предприятий могут привести в порядок свои территории. Для уборки общественных пространств пригласим муниципальных служащих, студентов, активистов общественных движений», – заявил градоначальник.
МБУ «Пензавтодор» перед новой неделей, на которой прогнозируются ливни, поручено очистить ливневые стоки и решетки от скопившейся листвы, веток и бытового мусора, а также подготовить мобильные группы для оперативного реагирования в случае сильных дождей.
Источник фото: пресс-служба администрации Пензы