В Наровчате благоустроили парк на улице Советской
Кристина Тихомирова
Кристина Тихомирова

Благоустройство общественного пространства в парке на улице Советской завершено в Наровчате по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», инициированному президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщили в пресс-службе министерства ЖКХ и ГЗН Пензенской области.

Специалисты подрядной организации установили новые скамейки и урны, современное освещение, проложили новые асфальтовые дорожки. На входе появилась арка.

«Наровчатский район – одно из самых популярных туристических направлений в Пензенской области. Благоустройство парка на улице Советской – важный этап в создании удобной городской среды, которая способствует развитию туризма и улучшению качества жизни», – подчеркнул начальник управления благоустройства министерства Евгений Михалев.

Источник фото: пресс-служба министерства ЖКХ и ГЗН Пензенской области

Похожие статьи