Утечка на водопроводе на улице Аустрина в Пензе устранена
Аварийно-ремонтные работы по устранению утечки на улице Аустрина в Пензе устранена к 16 часам среды, 15 января. Об этом сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающей компании.
О готовящихся работах местных жителей предупреждали заранее. Ремонт на 400-мм водоводе в доме № 129а начался в 8 часов утра. С этого момента была ограничена подача воды в дома на улицах Аустрина, Совхозной, Депутатской, Можайской (с проездами), Сумской (с проездами), Лунинской, Байкова, Островной, Каштановой (с проездами), Компрессорной, Нестерова (с проездами), Северополянской (с проездами), Совхоз Победы, Сормовской, в поселке ЗИФ и СНТ «Южный».
«Ремонтная бригада выполнила замену аварийного участка трубопровода и запорной арматуры в колодце. В настоящее время начата подача воды в распределительную сеть и плавное заполнение системы, после чего водоснабжение отключенных улиц будет восстановлено в полном объеме с нормативными параметрами давления», – уточнили в пресс-службе компании.
Источник фото: ИА "Пенза-Пресс"