23° ... 23°, ветер 2 м/с
75.34
88.35
Пензенский губернатор поблагодарил Павла Волю за призыв голосовать за объекты благоустройства
Кристина Тихомирова
Кристина Тихомирова

Губернатор Пензенской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Мельниченко поблагодарил шоумена Павла Волю за внимание к малой Родине после призыва голосовать за объекты благоустройства по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Видеозапись опубликована в Telegram-канале губернатора.

«Павел Воля предлагает всем землякам присоединиться к всероссийскому онлайн-голосованию по выбору объектов для благоустройства. До 12 июня каждый житель Пензенской области старше 14 лет может выбрать, какую общественную территорию преобразят в следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», – уточнил глава региона.

Олег Мельниченко напомнил, что Павел Воля окончил Пензенский государственный педагогический университет (ныне педагогический институт ПГУ), выступал в КВН. Несмотря на широкую популярность, продолжает посвящать малой Родине песни и трогательные видео.

«В одном из интервью назвал Пензу «личным поводом для гордости». Павел часто приезжает на родную землю. В прошлом месяце он выступил на «Дизель-Арене», собрав полный стадион зрителей. В стендап-шоу среди прочего он упоминал о простых, но самых важных в жизни вещах: любви к семье и к городу своей юности», – отметил Олег Мельниченко.

Источник фото: Telegram-канал Олега Мельниченко

Похожие статьи