Глава Пензы проконтролировал, как запущено движение с левым поворотом из Зари
Кристина Тихомирова
Кристина Тихомирова

Глава Пензы Олег Денисов выехал в микрорайон Заря утром в четверг, 16 октября, чтобы проконтролировать возобновление прежней схемы движения с левым поворотом на трассу М-5 «Урал». Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Погодные условия ночью не позволили дорожникам нанести разметку полностью. В ближайшее время работы будут завершены. Светофор действует в прежнем режиме», – убедился глава города.

Олег Денисов напомнил, что встречался с местными жителями на прошлой неделе. Те пожаловались, что из-за запрета левого поворота вынуждены делать большой крюк, чтобы попасть на другую сторону трассы.

«Спасибо Олегу Владимировичу, что оперативно включился в вопрос. Совместно с руководителем Росавтодора Романом Витальевичем Новиковым было найдено рабочее решение», – подчеркнул градоначальник.

Тем не менее, ремонт на трассе пока не окончен. В ближайшие две недели рабочие будут укладывать верхний слой асфальта на участке от проспекта Победы до улицы Одесской. Объект должен быть сдан в конце октября.

Источник фото: пресс-служба администрации Пензы

Похожие статьи