Пензенские регбисты за день одержали три победы в четвертом туре Чемпионата России по регби-7
Влад Языков
Влад Языков

Пензенские железнодорожники в субботу последовательно разгромили команды «Ростов» (Ростов-на-Дону) (26:0) и «Богатыри» (Краснодар) (33:7) и под конец игрового дня встретились с другим претендентом на первую строчку по итогам предварительной стадии — командой «Балтийский шторм» из Калининграда.

Финальный свисток арбитра зафиксировал на игровом табло счет 15:0 в пользу пензенской команды. Таким образом наша команда вышла из группы, одержав три победы и пропустив лишь одну попытку.

В воскресенье игровая программа начнётся для железнодорожников четвертьфинальным матчем против «Стрелы-Ак Барс» (Казань), которая сенсационно проиграла в субботу «Енисею-СТМ» со счётом 0:21.