Инициативная группа поддержала самовыдвижение Владимира Путина на выборах президента РФ
Влад Языков
Влад Языков

Директор колледжа транспортных технологий, член комиссии Общественной палаты Пензенской области по вопросам патриотического воспитания, делам ветеранов и инвалидов, призывников и военнослужащих, развития и поддержки волонтерства и благотворительности, председатель реготделения «Поисковое движение России» Лариса Казакова отметила, что гордится своим участием в заседании инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на должность президента Российской Федерации.

«Я выступаю за будущее своей страны. Он надёжный и проверенный политик. И поэтому я поддерживаю решение нашего президента. Владимир Путин – это наш лидер, объединяющий все общество. На выборы он идёт, опираясь на все патриотические силы страны. Сегодняшний день это точно показал», – отметила она.

В свою очередь руководитель исполкома Общероссийского народного фронта в Пензенской области Олег Куроедов подчеркнул, что он с коллегами из Пензенской области сегодня был в центре исторических событий, поскольку стал участником собрания инициативной группы избирателей по выдвижению Владимира Путина на пост президента России.

«Участников СВО, волонтеров, медиков, промышленников, педагогов, артистов и спортсменов объединило это историческое событие, произошедшее в Зарядье. 750 собравшихся единогласно, стоя приветствовали инициативу по выдвижению на новый срок нашего лидера. Впереди много работы, убежден, что Победа будет за нами», – выразил уверенность Олег Куроедов.

Еще один представитель региона, заместитель председателя Законодательного собрания Пензенской области, руководитель фракции «Единая Россия» в парламенте Сергей Мельников сделал акцент на том, что выдвижение Владимира Путина прошло на фоне безусловной поддержки всеми патриотическими силами.

«В состав инициативной группы по выдвижению кандидатуры Владимира Путина входят спортсмены, ветераны, герои СВО, врачи, учителя и представители практически всех сфер деятельности. У жителей нашей страны и Пензенской области в том числе как никогда высок запрос на социальную стабильность – её гарантом является наш президент, неизменно ведущий наше государство только к Победе», – подытожил Сергей Мельников.

Источник фото: скриншот с сайта Президента России

Похожие статьи