Жителям пензенской Зари обещают вернуть левый поворот на трассу М-5 «Урал»
Кристина Тихомирова
Кристина Тихомирова

Поворот налево с улицы Новоселов на трассу М-5 «Урал» будет снова разрешен после завершения ремонтных работ на автомобильной дороге. Об этом заявил губернатор Пензенской области Олег Мельниченко в своем Telegram-канале.

Накануне местные жители в очередной раз обратились с этим вопросом к главе города Олегу Денисову, который встретился с ними лично. После этого к решению вопроса подключился губернатор.

«Трасса М-5 – дорога федерального значения, находящаяся в подчинении Росавтодора. Я обсудил этот вопрос с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Витальевичем Новиковым, который нашел решение. После завершения ремонтных работ на участке федеральной трассы М-5 левый поворот с улицы Новосёлов вновь будет открыт. Спасибо Роману Витальевичу за оперативное решение значимого для пензенцев вопроса», – заявил он.

Источник фото: пресс-служба администрации Пензы

Похожие статьи