Жительница Пензы задержана росгвардейцам после конфликта с начальством
Кристина Тихомирова
Кристина Тихомирова

38-летняя жительница Пензы устроила дебош при выяснении отношений с работодателем. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Женщина работает в магазине одежды на территории крупного торгового центра на проспекте Строителей. Она пришла в состоянии опьянения и начала ругаться с начальством якобы по поводу неоплаченного больничного. Руководитель настаивал, что деньги были перечислены в полном объеме.

«Скандал стремительно перерос в дебош. Гражданка стала громко материться и раскидывать выставленные на продажу вещи», – описали ситуацию в пресс-службе управления.

Из-за этого администрации пришлось нажать «тревожную кнопку». Прибывшие на место росгвардейцы передали нарушительницу полицейским.

Источник фото: пресс- служба управления Росгвардии по Пензенской области

Похожие статьи