В центре Пензы восстановили водоснабжение после коммунальной аварии
Работы по устранению прорыва на сетях холодного водоснабжения на улице Лермонтова, 5 в Пензе завершены. Об этом около полудня сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающей компании
По словам коммунальщиков, авария на трубопроводе ликвидирована, и бесперебойная подача воды жителям центральной части Пензы восстановлена.
Напомним, о прорыве на сетях стало известно утром 7 февраля. В результате инцидента отключение холодной воды затронуло десятки улиц в центре города, а также часть микрорайонов Южная поляна и Бугровка.
Кроме того, для проведения ремонтных работ была перекрыта проезжая часть на участке от пересечения с улицей Маршала Крылова до пересечения с улицей Красной. Это потребовало изменения схемы работы нескольких маршрутов общественного транспорта.