-6° ... -14°, ветер 3 м/с
76.55
90.93
В Пензенской области около 70 предприятий готовы принять на работу ветеранов спецоперации
Кристина Тихомирова
Кристина Тихомирова

Около 70 предприятий в Пензенской области готовы принять в штат ветеранов специальной военной операции и членов их семей. Об этом сообщила пресс-службе регионального министерства труда, социальной защиты и демографии в социальной сети "ВКонтакте".

Открыто 250 вакансий.

Кадровый центр «Работа России» провел первую в году ярмарку вакансий, на которой 12 крупных компаний представили около 90 рабочих мест. На ярмарке побывали более 30 соискателей.

«О ярмарке я услышал от специалистов фонда. Интересно было узнать, что в нашем регионе предлагают работодатели, есть над чем подумать и что выбрать. Сегодня предложили пройти обучение и получить дополнительное образование», – поделился впечатлениями военнослужащий Александр Бекетов.

Встречи организуются каждый месяц. Следующая пройдет 25 февраля в филиале фонда «Защитники Отечества».

Источник фото: пресс-служба министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области

Похожие статьи