В Пензе пройдет межрегиональный молодежный образовательный форум «Лидеры молодежи 58»
Межрегиональный молодежный образовательный форум «Лидеры молодежи 58» будет проходить в Пензе с 26 по 29 августа. Об этом сообщили в пресс-центре областного правительства.
Местом проведения мероприятия станет побережье Сурского водохранилища. Там соберутся 150 активных молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет.
Образовательная программа мероприятия будет сконцентрирована на патриотическом воспитании, подготовке перспективных кадров для государственной службы и партийных структур, а также проработке проектов под кураторством наставников «Росмолодежь. Гранты».
«По поручению губернатора Пензенской области форум проводится уже в третий раз. За это время площадка успешно доказала свою эффективность. В текущем году проект приобретает статус межрегионального, он объединит участников со всего Приволжского федерального округа, а также ведущих экспертов из Москвы», – отметил советник губернатора Илья Щербаков.
Источник фото: пресс-центр правительства Пензенской области