В Никольской райбольнице появился акушер-гинеколог из Санкт-Петербурга

Новый акушер-гинеколог появился в Никольской районной больнице благодаря проекту «Медицинские кадры» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и программе «Земский доктор». Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Пензенской области.
На работу устроилась выпускница Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева и ординатуры Санкт-Петербургского государственного университета Елена Власова.
«Перед приходом в нашу больницу Елена Александровна работала в клинике, специализированной на лечении бесплодия, где обрела ценнейший опыт и навыки в области акушерства и гинекологии. Мы уверены, что ее профессионализм, знания и стремление к высококачественному обслуживанию помогут нашему учреждению улучшить медицинскую помощь, предоставляемую пациентам», – заявил главный врач Никольской районной больницы Валерий Бондарь.
Источник фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области