В Никольском районе инспекторы ДПС помогли водителю с пробитой шиной
Инспекторы ДПС оказали помощь водителю в Никольском районе. Об этом сообщили в отделе пропаганды БДД УГАИ УМВД России по Пензенской области.
Инцидент произошел на автодороге «Сосновоборск – Никольск». У автомобиля УАЗ пробило шину, устранить поломку самостоятельно водитель не мог, а помощь от проезжавших мимо шоферов не приходила.
Автомобиль с включенными аварийными сигналами привлек внимание экипажа ГАИ.
«Прибывшие Госавтоинспекторы, оценив обстановку, обеспечили безопасность нахождения транспорта на дороге, достали из служебного транспорта инструменты и помогли заменили повреждённое колесо на запасное. Как только дорожные неприятности были устранены, мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за отзывчивость и неравнодушие, а затем продолжил путь», – сообщили в отделе пропаганды БДД регионального управления.
Источник фото: отдел пропаганды БДД УГАИ УМВД России по Пензенской области