В Белинском филиале Каменского техникума появились две «Парты Героя»
Две «Парты Героя» появились в Белинском филиале Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Пензенской области.
Торжественное мероприятие состоялось в День Героев Отечества во вторник, 9 декабря. В учебном заведении почтили память выпускника Дмитрия Логинова и студента Ильи Бучина, погибших на специальной военной операции.
«Почетная возможность первым занять место за Партой Героя, олицетворяющей выдающиеся заслуги и служащей примером для подражания, была предоставлена лучшим студентам нашего техникума. Это стало признанием их успехов в учебе, активной гражданской позиции и стремления соответствовать подвигам своих героев», – отметили в пресс-службе министерства.
Источник фото: пресс-служба министерства образования Пензенской области