Ремонт общежития Пензенского колледжа архитектуры и строительства выполнен на 46%

Строительная готовность общежития Пензенского колледжа архитектуры и строительства составляет 45,8%. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства.
«В настоящее время на объекте ведется монтаж систем водоотведения и отопления, электромонтажные и отделочные работы, продолжается ремонт душевых. Почти завершено устройство фасада здания», – уточнили в пресс-службе ведомства.
Шестиэтажное здание ремонтируют в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети», инициированного президентом России Владимиром Путиным.
Общежитие рассчитано на 320 человек. В распоряжении студентов будут не только комфортабельные комнаты, но также столовая и медицинский пункт.
Источник фото: пресс-служба министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области