Регбийный клуб «Локомотив-Пенза» победил столичную «Славу» в непростом матче
Влад Языков
Влад Языков

Перед игрой однозначными фаворитами были «железнодорожники», однако экспериментальный состав пензенской команды и стойкое желание столичных регбистов доказать, что они не просто так приехали в Пензу, заставили болельщиков понервничать. В итоге первый тайм остался за гостями, которые установили к перерыву на табло счет 10:0 в свою пользу.

Однако во второй половине встречи тренерский штаб РК «Локомотив-Пенза» под руководством Александра Янюшкина вернул на поле основных игроков команды, которые переломили ход матча и довели дело до победы. Москвичи попытались организовать последнюю атаку, чтобы заработать защитный бонус, однако она не увенчалась успехом, и финальный свисток зафиксировал на табло счет 21:10 в пользу пензенского клуба.