24° ... 26°, ветер 2 м/с
76.13
86.9
Почти тысяча пензенских выпускников заявились на пересдачу ЕГЭ
Кристина Тихомирова
Кристина Тихомирова

969 выпускников в Пензенской области заявились на пересдачу Единого государственного экзамена. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства образования.

Напомним, возможность еще раз сдать один предмет появляется в дополнительные дни основного периода – 8 и 9 июля. В среду откроется шесть пунктов проведения экзаменов, в четверг – два пункта.

«8 июля на пересдачу ЕГЭ по информатике придут 198 выпускников, по литературе – 11 человек, по химии - 111 человек, по русскому языку – 136 человек, по английскому языку – 29 человек, по немецкому языку – 1 человек, по физике – 25 человек. 9 июля на пересдачу ЕГЭ по биологии заявились 45 выпускников, по профильной математике – 107 человек, по базовой математике – 36 человек, по истории – 30 человек, по обществознанию – 238 человек, по географии – 2 человека», – уточнили в пресс-службе ведомства.

Источник фото: ИА "Пенза-Пресс"

Похожие статьи