Губернатор Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем войск противовоздушной обороны России

13 апреля губернатор Олег Мельниченко поздравил пензенских военнослужащих и ветеранов войск противовоздушной обороны с профессиональным праздником.
«На силы ПВО возложена важнейшая миссия: контролировать воздушное пространство страны. В наши дни военнослужащие ПВО несут круглосуточную боевую вахту. Вы обеспечиваете безопасность войск, стратегических объектов, своих боевых товарищей и мирных граждан. От вашего ратного труда зависят жизни миллионов людей», – отметил Олег Мельниченко.
Он поблагодарил военнослужащих противовоздушной обороны за успешное выполнение поставленных задач на территории нашего региона и за его пределами.
«Выражаю искреннюю признательность ветеранам за славные традиции, которые вы передаете новому поколению защитников Родины, и за вклад в патриотическое воспитание молодежи», – добавил глава региона.
Олег Мельниченко пожелал пензенским военнослужащим крепкого здоровья, благополучия и успехов.