Фестиваль «Кинометрия» впервые пройдет в ЖК «Чаадаев» в Пензе

ЖК «Чаадаев» впервые станет местом проведения кинофестиваля «Кинометрия» от ПАО «Ростелеком» и группы компания «Территория жизни». В воскресенье, 10 августа, там состоится второй кинопоказ юбилейного фестиваля.
«Наш жилой комплекс уже привлекает внимание местных жителей, и мы будем рады организовать для наших гостей показ отличного фильма», – отметила директор по маркетингу и продвижению ГК «Территория жизни» Екатерина Шнайдер.
Организаторы ждут желающих посмотреть фильм «Мушкетер» (18+) из коллекции Wink на площадке перед офисом продаж. За пересказ старой и любимой всеми истории Александра Дюма взялся режиссер Питер Хайамс.
«Мы рады, что благодаря нашему продуктивному сотрудничеству география «Кинометрии» расширилась и мы сможем показать фильмы из коллекции Wink на новой площадке. А это значит, что будет больше радостных зрителей!», – отметил пресс-секретарь Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Макаров.
Посмотреть кинокартину можно на втором показе «Кинометрии», по адресу улица Складская, 19, литер С. Начало в 19 часов. Вход свободный.
Реклама. Заказчик — ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388, Erid:2SDnjdYGPKL
