-1° ... -1°, ветер 1 м/с
91.98
100.24
Ставки по ипотеке вновь снижены
Журналист
Журналист
Благодаря беспрецедентному снижению ставок на ипотеку в Сбербанке исполнить мечту о собственной квартире стало намного проще. Минимальная ставка на приобретение квартиры в новостройке составляет 10,4% при использовании сервиса электронной регистрации.



Сервис «Электронная регистрация права собственности в Росреестре» позволяет покупателям квартир в новостройках зарегистрировать договор с застройщиком без посещения Росреестра или МФЦ и сократить время оформление всех документов до 5-7 дней.

В остальных случаях минимальные ставки на новое жильё снижены до 10,9%, готовую квартиру на вторичном рынке можно приобрести по ставке от 10,75%

Вместе с услугой «Электронной регистрации» появился сервис «ДомКлик», который делает работу заёмщика с банком комфортнее. В «Личном кабинете» клиент банка может подать онлайн все необходимые документы, посмотреть, на какой стадии рассмотрения находится заявка и получить консультацию у специалиста банка. В банк нужно прийти всего один раз — для подписания договора и выдачи кредита.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

Похожие статьи