24° ... 24°, ветер 5 м/с
94.32
100.28
Объем вкладов населения в Пензенском филиале Россельхозбанка превысил 13 млрд рублей
Журналист
Журналист
По состоянию на 25 июля 2017 года объем розничных вкладов в Пензенском филиале Россельхозбанка превысил 13 млрд рублей.



С начала текущего года розничные клиенты филиала разместили во вклады более 2,5 млрд рублей. На сегодняшний день открыто более 70 тысяч депозитов физических лиц. Наиболее востребованным являются вклад «Пенсионный Плюс» с возможностью пополнения без ограничения по сроку.

На долю вкладов для пенсионеров приходится 45% портфеля филиала, это около 6 млрд рублей. Клиентов старшего поколения, в первую очередь, привлекает возможность пополнения вклада и совершения расходных операций, а также привлекательные процентные ставки.

Также пользуется популярностью у клиентов Банка вклад «Доходный», на который приходится 32% общего объема депозитов. Клиентов привлекает возможность выбора даты выплаты процентов по данному вкладу.

— Линейка вкладов в Россельхозбанке учитывает различные предпочтения и цели наших клиентов. Мы стараемся подобрать такой депозит, который обеспечит вкладчику оптимальные условия и хороший доход, — отметила заместитель директора регионального филиала АО «Россельхозбанк» Наталья Яшкина.

Похожие статьи