19° ... 18°, ветер 4 м/с
71.21
82.54
Участники проекта «ПроЧувства» сыграли «блиндажник» для Второго пензенского полка в ДНР
Кристина Тихомирова
Кристина Тихомирова

Бойцы Второго пензенского полка в ДНР увидели спектакль в рамках проекта «ПроЧувства». Об этом сообщил губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Мельниченко.

Проект объединил творческих людей из Пензы, Москвы, Нижнего Новгорода и Донецка. Они поставили спектакль-концерт по неоконченной драме А.С. Пушкина «Русалка» и отправились в гастрольный тур, курируемый региональным отделением Народного фронта. Финансовую поддержку оказал Президентский фонд культурных инициатив.

В тур вошли Донецк и Мариуполь.

«Специально для бойцов Второго пензенского полка сыграли «блиндажник». Это самое подходящее название для выступления в формате квартирника на донецкой земле. Артисты передали нашим воинам подарки от земляков и пожелали Победы и скорейшего возвращения домой», – заявил Олег Мельниченко.

Источник фото: пресс-центр правительства Пензенской области

Похожие статьи