-2° ... -5°, ветер 2 м/с
64.21
70.68
0+
  • Адрес: Дворец спорта Буртасы, г. Пенза, пр. Строителей, 96
  • Время: Начало соревнований в 9:30, 16:00. Торжественное открытие соревнований 27 марта в 15:30.
  • Телефон: 8 (841) 220-08-88
  • Сайт: http://sport.pnzreg.ru/

В Пензе с 26 марта по 2 апреля на базе дворца спорта «Буртасы» состоится первенство России «С»,«D»,«Е» по прыжкам в воду. Соревнования проводятся с целью: комплектования юношеской сборной команды России для участия в международном турнире 2018 года, зачисления в состав юниорской сборной команды России на 2019 год.
К участию в личных видах программы спортивных соревнований допускаются спортсмены следующих возрастных групп:
юноши, девушки (12-13 лет) 2005-2006 годов рождения группа «С»,
юноши, девушки (10-11 лет) 2007-2008 годов рождения группа «D».
мальчики, девочки (9 лет и моложе) 2009 и моложе группа «Е».
Более 210 спортсменов из 11 регионов РФ поборются за награды в личных видах программы и в командном зачете среди команд субъектов Российской Федерации. Пензенскую область на этих соревнования будут представлять 3 команды (24 спортсмена) ГБУ ПО СШОР водных видов спорта.

Расписание соревнований
26 марта понедельник
День приезда, опробование снарядов
10:00-16:30 - Мандатная комиссия
17:00 - Техническое совещание, заседание ГСК
18.00 - Семинар повышения квалификации тренеров.
27 марта вторник
9:30 Предварительные юноши D вышка 5м, 7,5м
12:00 Предварительные юноши С трамплин 1м 15мин Полуфинал юноши С трамплин 1м
15:30 – ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
16:00 Финал мальчики Е трамплин 3 метра
17:00 Финал юноши D вышка 5м, 7,5м
18:00 Финал юноши С трамплин 1м
28 марта среда
9:30 Предварительные девушки D вышка 5м, 7,5м
11:00 Предварительные девушки С трамплин 1м
15мин Полуфинал девушки С трамплин 1м
16:00 Финал девочки Е трамплин 3 метра
17:00 Финал девушки D вышка 5м, 7,5м
18:00 Финал девушки С трамплин 1м
29 марта четверг
9:30 Предварительные юноши С трамплин 3м
15мин Полуфинал юноши С трамплин 3м
13:30 Предварительные юноши D трамплин 1м
16:00 Финал мальчики Е вышка
17:00 Финал юноши С трамплин 3м
18:00 Финал юноши D трамплин 1м
30 марта пятница
9:30 Предварительные девушки С трамплин 3м
15мин Полуфинал девушки С трамплин 3м
13:00 Предварительные девушки D трамплин 1м
16:00 Финал девочки Е вышка
17:00 Финал девушки С трамплин 3м
18:00 Финал девушки D трамплин 1м
31 марта суббота
9:30 Предварительные юноши D трамплин 3м
11:30 Предварительные юноши С вышка 10м (3м; 5м, 7,5м)
15мин Полуфинал юноши С вышка 10м (3м; 5м, 7,5м)
16:00 Финал мальчики Е трамплин 1м
17:00 Финал юноши D трамплин 3м
18:00 Финал юноши С вышка 10м (3м; 5м, 7,5м)
1 апреля воскресенье
9:30 Предварительные девушки D трамплин 3м
11:00 Предварительные девушки С вышка 10м (3м; 5м, 7,5м)
15мин Полуфинал девушки С вышка 10м (3м; 5м, 7,5м)
16:00 Финал девочки Е трамплин 1м
17:00 Финал девушки D трамплин 3м
18:00 Финал девушки С вышка 10м (3м; 5м, 7,5м)
2 апреля понедельник
10:00 Финал юноши СХ трамплин 3м
12:00 Финал девушки СХ вышка 5м
13:30 Финал юноши СХ вышка 5м
15:00 Финал девушки СХ трамплин 3м
16:30 ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ, день отъезда

Источник фото: http://sport.pnzreg.ru/

Вас заинтересует