Губернатор Олег Мельниченко поздравил медалистов и их родителей на празднике «Выпускник-2026»
В пятницу, 26 июня, в киноконцертном зале «Пенза» состоялось праздничное мероприятие «Выпускник-2026», на котором собралось порядка 1500 медалистов, продемонстрировавших наиболее значимые успехи в учебе, а также их родители. Собравшихся поздравил губернатор Олег Мельниченко.