Расскажем о бизнесе Вакансия программиста
Пензенские «охотники на лис» — победители и призеры Кубка и Первенства Европы в Болгарии
Елена Альшина (Пирожкова)

С 24 августа по 3 сентября в Банско (Болгария) прошли Кубок и Первенство Европы по спортивной радиопеленгации, в которых приняли участие более 300 спортсменов из 20 стран. Среди них и шестеро пензенских воспитанников клуба «Fox Team», входившие в состав сборной России.

Так, в Кубке Европы победителями и призерами по спортивной радиопеленгации стали: Кирилл Пономарев, Андрей Костенков, Егор Евсюткин, Анна  Емелина, а также  тренер клуба «Fox Team» Елена Овчинникова.

Особо отличились пензенские «охотники на лис» в Первенстве Европы. Кирилл Пономарев взял серебро в дисциплине «классика 3,5 МГц» и радиоориентировании, Егор Евсюткин занял первое место в  дисциплине «классика 3,5 МГц», Светлана Шелковская стала второй в радиоориентировании, а Емелина Анна и Овчинникова Елена — призерами.

В командном зачёте победителями и призерами стали Кирилл Пономарев, Андрей Костенков, Егор Евсюткин, Анна Емелина и Шелковская Светлана.

— Все ребята молодцы, отработали на 100 %. Конечно, всегда есть над чем работать и к чему стремиться. Будем двигаться вперед и стремиться к высоким результатам, — отметила тренер Елена Овчинникова.

Источник фото: Екатерина Санникова