Примите участие в конкурсе стихов «Тебе, Пенза!»
Светлана Филиппова
Светлана Филиппова
Дорогие гости и жители Пензы! В преддверии Дня города «Пенза-Онлайн» совместно со своими партнерами задумал организовать литературный конкурс «Тебе, Пенза!».

54.jpg

Его участником может стать любой желающий, независимо от возраста и круга интересов. Если вы любите писать стихи или уже посвятили не одно из них родному городу, присылайте их в редакцию нашего портала по электронной почте onlinepenza@gmail.com или по адресу 440052, г. Пенза, ул. Чкалова 52, или выкладывайте в группу Вконтакте. Однако есть обязательное условие: произведения вашего творчества нигде не должно было публиковаться ранее.

Ну, и конечно, как и любой солидный конкурс, наш - не обойдется без подарков. Готовы?

Во-первых, все участники получат возможность прочитать свое стихотворение перед пензенцами на одной из городских площадок на День города. И это еще не всё. Каждый, приславший свое творчество в редакцию, независимо от результатов, получит Благодарственное письмо и мороженое.

Три победителя, занявшие первое, второе, третье место, получат ценные призы.

Выигравших определим при помощи голосования на нашем интернет-портале. Компетентное жюри, состоящее из известных литераторов и журналистов нашего города, а также партнеры нашего мероприятия также выберут своих победителей.

А стихотворение, признанное лучшим, будет напечатано в газете «Наша Пенза». Работы принимаются до 7 июня. 11 июня будут подведены результаты конкурса. Следите за новостями на нашем портале и Вконтакте в группе «Бесплатная Пенза». Конкурс продлится до 12 июня. Организатор: ООО «Инком-союз консалтинг»

Источник фото: xvesti.ru

Похожие статьи