ЛЕВЧЕНКО ИННА НИКОЛАЕВНА

ЛЕВЧЕНКО ИННА НИКОЛАЕВНА

Начальник Управления государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области — Главный государственный жилищный инспектор Пензенской области

1.jpg

Родилась 26 августа 1979 года в Лопатинском районе Пензенской области. В 2001 году окончила ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная академия права» по специальности — юриспруденция.

В 2007 году начала свою профессиональную деятельность в должности главного юрисконсульта, специалиста 1 разряда (юрисконсульта) ГУ УПФ РФ по Лопатинскому району.

В июне 2011 года была принята на должность ведущего специалиста — эксперта отдела по контролю в области долевого строительства, а также по правовому и информационному обеспечению Управление государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области.

С января 2012 года — главный специалист эксперт отдела по контролю в области долевого строительства, а также по правовому и информационному обеспечению Управления.

В июне 2012 назначена начальником отдела анализа, учета и отчетности Управления. С февраля 2014 года занимала должность заместителя начальника Управления.
22 мая 2015 года назначена на должность и.о. начальника Управления.

Награды и заслуги:

1. Благодарственное письмо ГУ — Отделения Пенсионного фонда РФ по Пензенской области за добросовестный труд в системе пенсионного обеспечения населения Пензенской области, декабрь 2010.

2. Благодарность Управления государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области за безупречную и эффективную гражданскую службу, октябрь 2014.

3. Награждена Дипломом Губернатора Пензенской области победителя ежегодного конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Пензенской области» в номинации «Градостроительство, архитектура и природопользование», ноябрь 2012.

Источник фото и информации: http://uprgzi.pnzreg.ru/users/596